Слайдер на главной
Слайдер на главной

Новости центра

15 Декабря 2016
Вопросы оформления, защиты и использования прав на объекты интеллектуальной собственности рассмотрены в рамках семинаров

В декабре 2016 года в г. Йошкар-Оле проведены бесплатные обучающие семинары с привлечением сторонних профильных экспертов.

30 Ноября 2016
О возможности оформления прав на объекты интеллектуальной собственности на льготных условиях

В 2016 году РИЦ-Республика Марий Эл готов оказать содействие субъектам малого и среднего бизнеса в оформлении прав на ИС.

31 Октября 2016
Проведена международная бизнес-миссия Республики Марий Эл на территории Австрии, Словакии и Италии

В период с 23 по 29 октября т.г. состоялась международная бизнес-миссия Республики Марий Эл с участием субъектов малого и среднего предпринимательства

Мероприятия сети EEN Россия

Анонс мероприятия
Бизнес-миссия субъектов малого и среднего предпринимательства Удмуртской Республики в Болгарию

В рамках проведения бизнес-миссии запланированы: презентация промышленного потенциала Удмуртской Республики, биржа контактов, круглые столы, посещение 73-й Международной Пловдивской ярмарки.

Мероприятие состоялось
Бизнес-миссия в Германию

Данное мероприятие является ответным деловым визитом. Делегация во главе с мэром города Барлебен (ФРГ) посетила наш город в 2016 году в рамках праздничных мероприятий 300-летия города Омска. Программой визита запланированы: - Презентация экономического потенциала города Омска; - биржа конт...

О центре РИЦ

Статус регионального интегрированного центра присвоен Агентству в марте 2015 года. Деятельность регионального интегрированного центра активно поддерживается Минэкономразвития России.

Интегрированный центр является региональным партнером-представителем российского отделения европейской сети поддержки предпринимательства (EEN – Россия). Услуги, предоставляемые центром как региональным партнером, оказываются малому и среднему бизнесу на бесплатной основе и финансируются исключительно за счет федерального бюджета и бюджета Республики Марий Эл.

Центр как региональная компания-партнер призван обеспечить представителей малого и среднего бизнеса качественными услугами с целью развития делового, научно-исследовательского и технологического сотрудничества с российскими и зарубежными компаниями.

В настоящее время региональные интегрированные центры функционируют во многих российских регионах и зарубежных государствах, включая европейские государства, Японию, Китай, Мексику, США и др.

Услуги центра РИЦ

logo Республиканский фонд поддержки малого и среднего предпринимательства
logo Бизнес-инкубатор РМЭ
logo Торгово-промышленная палата РМЭ